70-летию Великой Победы посвящается

70-летию Великой Победы посвящается

План проведения мероприятий к 70 - летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года в МБОУ «Красносельская СОШ»
План месячника военно-патриотической работы в МБОУ «Красносельская СОШ»
К 70-летию победы школа ведет работу:
  1. ученицы 8а класса Воробьева Наталья и Луконина Анна написали работу "Воздушная разведчица из нашего села", посвященную военным будням бывшей учительницы и односельчанки Марсавиной М.В.
  2. ученица 6а класса Косткина Юля написала работу "История одной фотографии" о своем прадедушке, работа участвует в областном конкурсе "Война в истории семьи"
  3. ведется работа над социальным проектом "Никто не забыт, ничто не забыто" о ветеранах войны из Красного.