Количество мест для приема в 1-е классы школы на 2016-17 учебный год

50 (2 класса)

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

• Конституцией Российской Федерации
  • Законом Российской Федерации от  29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения" (вступил в действие с 07.05.2012 года)
  • Постановлением  администрации Арзамасского муниципального района от 26.03.2012 №385 "О закреплении за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями Арзамасского муниципального района определенной территории с целью учета детей, подлежащих обучению"
  • Уставом образовательного учреждения
  • Локальными актами образовательного учреждения регламентирующими порядок приема в образовательное учреждение:

y Правила приема на обучение по образовательным программам в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Красносельская средняя  школа"

y Образец заявления о зачислении в МБОУ "Красносельская СШ"

y Образец заявления о зачислении в 10 класс МБОУ "Красносельская СШ"

y Образец заявления на обработку персональных данных

•  Перечень документов необходимых для приема детей в 1 класс

y Личное заявление родителей (законных представителей)  ребенка при предъявлении  оригинала  документа, удостоверяющего его личность
y Оригинал свидетельства о рождении ребенка либо  заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя
  y Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (или справку с места жительства)

Родители  (законные представители)  имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка

•  Наличие вакантных мест в классах