На переменке

На переменке

Внимание! Внимание! Внимание!

Ученики 6 класса объявляют конкурс на лучшее стихотворение и загадку про учителей!

Победители получат приз, а их произведения будут напечатаны в школьной газете!!!

Староста 6 класса Полякова Наталья.

Учащиеся 7 Б и 6 классов 9 и 15 октября отправятся в Нижегородский цирк! Ребята, ждем ваших откликов об этой поездке!

Ребята!

Конкурс стихотворений продолжается! Результаты будут подведены на празднике "За честь школы"!

Староста 6 класса Полякова Наталья.

15 октября наш класс был на представлении в Нижегородском цирке братьев Запашных! Это уже наша вторая поездка в цирк! И ребятам и родителям представление очень понравилось! Но, особенно, все были в восторге от выступления Аскольда и Эдгарда Запашных и их питомцев!

Помощник классного руководителя 6 класса Сушко Ирина.

Вот и закончились осенние каникулы! Но, мы думаем, что осенняя погода не помешала вам хорошо провести время!

Ребята, поделитесь впечатлениями!!!

Ребята!

3 февраля состоится Встреча выпускников! 7-11 классы готовят праздничные газеты!

Учащиеся МБОУ"Красносельская СОШ"!

Объявляется конкурс на самое интересное освещение исторических событий, отмечающих юбилей в 2012 году!

Самые интересные работу будут размещены на сайте!

Ребята!

На следующей неделе (5 октября) состоится День учителя, представителям от каждого класса нужно организовать работу в классе по выпуску праздничных стенгазет и подготовке концерта для ветеранов и учителей!

Ребята!

Первая четверть подходит к концу, скоро Осенний бал, на котором пройдет конкурс "Мисс и мистер Осень"! Все желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку Нургалиевой Н. и Пасютиной Е.!

Ребята!

На Осеннем балу были подведены итоги конкурса "Мисс и Мистер Осень"! Участников было очень много! Победители: Усанова Олеся (9 класс) и Дыдочкин Максим (9 класс)

Школьный ученический Совет!

Учащиеся МБОУ "Красносельская СОШ"!

В школе начинается подготовка к Дню экологии, который пройдет 26 сентября! Работаем над проектами!!!

Школьный ученический Совет!

Учащиеся МБОУ "Красносельская СОШ"!

Осенний бал состоится 25 октября в 18.00! Ответственным за проведения мероприятия назначен 9 Б класс!

Дата последнего обновления страницы 11.09.2017