Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения - Кураева Т.Б.. В МБОУ «Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева» действуют следующие коллегиальные органы: 1. Педагогический совет 2. Совет школы. В целях учета мнения обучающихся, педагогов и работников школы созданы 1. Большой ученический совет 2. Методический совет 3. школьные методические объединения (руководители ШМО). Административное управление осуществляют директор и его заместители.

Педагогический Совет
директор школы: Кураева Т.Б.
Адрес: Нижегородская область, Арзамасский район, МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"
Положение об органах управления: Файл (PDF; 241Кб)

Руководитель: Иванова Е.А.
Положение об органах управления: Файл (PDF; 208Кб)

Большой ученический совет
обучающаяся 11 класса: Еремина Татьяна
Положение об органах управления: Файл (PDF; 278Кб)

Методический совет
Зам. директора по УВР: Иванова Е.А.
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 202Кб)

ФайлНазвание
Схема управления МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"Схема управления МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"

Контент является обязательным к размещению