Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством РФ, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения - Кураева Т.Б.. В МБОУ «Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева» действуют следующие коллегиальные органы: 1. Педагогический совет 2. Совет школы. В целях учета мнения обучающихся, педагогов и работников школы созданы 1. Большой ученический совет 2. Методический совет 3. школьные методические объединения (руководители ШМО). Административное управление осуществляют директор и его заместители.

• Зам. директора по УВР:
      Догина Е.А.
      Адрес:
      Нижегородская область, Арзамасский район, МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"
    • Положение (PDF; 207.86 Кб )
    Большой ученический совет
    • обучающаяся 10 класса:
      Блошенкова Оксана
      Адрес:
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 277.65 Кб )

Схема управления МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"