версия сайта

Страница безопасности

Памятка "детская шалость с огнем"
Памятка "автономный пожарный извещатель"

Уважаемые родители/законные представители обучающихся!
В целях обеспечения безопасности передвижения детей в вечернее время, на одежде обучающихся обязательно должны быть светоотражающие полоски!

Уважаемые родители!
Вам необходимо разработать маршрут безопасности для своих детей по схеме "ДОМ-ШКОЛА-ДОМ".

Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» с 26 января по 26 февраля 2017г.         Принять участие>>

Нормативно-правовая база

1) Закон от 9 марта 2010 г. № 23-З "Об ограничении пребывания детей в общественных местах на территории Нижегородской области"

2) Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

3) Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан

Безопасность учащихся

Декада безопасности  МБОУ "Красносельская СОШ" 2013 г.

Месячник безопасности 2014

Правила юного пешехода

ПДД для школьников

Роль и ответственность родителей в обеспечении безопасности детей

Памятки ГО

Акция #Засветись52

Фликеры – это светоотражающие элементы, которые выполнены в виде маленьких значков, наклеек, или специальных вставок на одежде, обуви, на рюкзаках и сумках. Они отражают свет в темноте и помогают водителям увидеть пешехода в ночное время. В переводе с английского «flicker» ['fl?k?]- мерцать, сверкать, мигать .

Обязательно используйте фликеры и будьте осторожны!!!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"