версия сайта

Курс ГТО

План ГТО

Сдача норм ГТО

Проект "Ни дня без спорта"

Министерство спорта Нижегородской области предлагает серию мероприятий для Интернет-аудитории комплекса ГТО в формате конкурсов детского рисунка, поделок, викторин и т.д. В числе основных мероприятий проект "Ни дня без спорта" с ГТО.

Принимайте участие и направляйте записи соответствующих видеоматериалов, отображающих подготовку различных категорий населения к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях.

Подробный механизм размещения видеоматериалов в социальных сетях представлен в официальном релизе Акции по ссылке

Дополнительно к материалам, посвященным ГТО, следует добавить хэштег #ГТОдома52

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"