Единый урок безопасности в сети Интернет

Единый урок безопасности в сети Интернет

Методические рекомендации для проведения уроков безопасности в сети Интернет файл;

Темы занятий:

• Занятие: «Киберугрозы современности: главные правила их распознавания ипредотвращения» (см. метод.рекомендации на стр. 104)

• Практикум «Угроза 419» (см. метод.рекомендации на стр. 107)

• Материал для проведений родительского собрания, родительского лектория, заседания родительского клуба «Основные правила защиты наших детей от Интернет опасностей» (см. метод.рекомендации на стр. 111)

• Прочие уроки (кл.часы, вебинары, лектории,пятиминутки и т.д.

• Пример урока по теме "Основы безопасности в сети Интернет" смотреть;

Возможно привлечение других ведомств для помощи и проведения урока (компании сотовых операторов, Ростелеком и прочих).

Дата последнего обновления страницы 13.07.2018