Готов к труду и обороне

Курс ГТО

План ГТО

Сдача норм ГТО

Учителя и ученики МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева" активно сдают нормы ГТО.

Проект "Ни дня без спорта"

Министерство спорта Нижегородской области предлагает серию мероприятий для Интернет-аудитории комплекса ГТО в формате конкурсов детского рисунка, поделок, викторин и т.д. В числе основных мероприятий проект "Ни дня без спорта" с ГТО.

Принимайте участие и направляйте записи соответствующих видеоматериалов, отображающих подготовку различных категорий населения к выполнению нормативов комплекса ГТО в домашних условиях.

Подробный механизм размещения видеоматериалов в социальных сетях представлен в официальном релизе Акции по ссылке

Дополнительно к материалам, посвященным ГТО, следует добавить хэштег #ГТОдома52

Список обучающих МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева", сдавших ВФСК "Готов к труду и обороне"

Список обучающихся МБОУ "Красносельская СШ им. И.Н. Маркеева", получивших знак ВФСК "Готов к труду и обороне"

План мероприятий поэтапного внедрения ВФСК ГТО в Арзамасском муниципальном районе

Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетних

Победители муниципального этапа Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» среди общеобразовательных организаций.

Дата последнего обновления страницы 28.11.2021