Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Уважаемые родители/законные представители будущих первоклассников!

В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" администрация МБОУ «Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева" сообщает, что прием заявлений  на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также указанных в пунктах 9, 10 и 12 о первоочередном порядке приема, начинается 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений  на обучение в первый класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

График приёма:

Понедельник-пятница с 8:30 до 15:00 часов.

На 2021-2022 учебный год в МБОУ «Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева» планируемое количество 1 классов - 2, планируемое количество обучающихся -50 человек.

С подробной информацией можно познакомиться по ссылке:

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Арзамасского муниципального района за территориями Арзамасского района Нижегородской области

Порядок приема на обучение по образовательным программам в МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева"

Заявление о зачислении в ОУ

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

• справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

• копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в абзацах 2 - 5 настоящего пункта, а поступающий - оригинал документа, удостоверяющего личность поступающего.

При приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании, выданный в установленном порядке.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием в 10 класс

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева" для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Объявление! Прием в 10 класс на 2021-2022 учебный год

Предварительный рейтинг участников индивидуального отбора для профильного обучения в 10 классе в 2021-2022 учебном году

Управление образования администрации Арзамасского муниципального района  проводит «горячую» телефонную линию по организации зачисления в общеобразовательную организацию. Вы можете обратиться с вопросами по телефонам:

Рогожина Елена Николаевна – начальник управления образования

8 (83147) 7-67-18    Пн.,  Чт. с 13:00 до 15:00 ч.

Зубкова Ирина Викторовна – зам. начальника управления образования

8 (83147) 7-19-09      Вт., Пт. с 10:00 до 12:00 ч.

МБОУ "Красносельская СШ имени И.Н. Маркеева" проводит "горячую телефонную линию" по организации зачисления в общеобразовательную организацию.

Кураева Татьяна Борисовна - директор

Иванова Елена Александровна - зам. по УВР       8(83147)5-67-04          Пн. - Пт. с 10.00 до 13.00

Дата последнего обновления страницы 28.11.2021