2012-2013 учебный год
 Информация, размещенная на сайте, относится к информационной продукции, допускаемой к обороту для детей, достигших возраста шести лет в соответствии со ст. 8 ФЗ №436 от 29.12.2010 г.

Нижегородская область

МБОУ "Красносельская СШ"

Арзамасский район    
clock for website информер времени

Мы гордимся

 

 Наши достижения

 

2009-2010 учебный год

 

1.     1 место во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию в личном зачете.

2.     3 место в областных зональных соревнованиях по спортивному ориентированию.

3.     лауреаты областной конференции школьных исследовательских проектов «Молодежных мониторинг природных объектов».

4.     1 место в областном первенстве по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся образовательных учреждений по группе сельских школ.

5.     3 место в дивизионных соревнованиях «Нижегородская школа безопасности- Зарница»

6.     призер 2 степени областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь» номинация «Проектные работы» серия «Экономика и предпринимательство»

7.     призер 3 степени областного конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь» номинация «Учебно-исследовательские работы» секция «Биоиндикация».

8.     3 место в игре «Брейн-ринг» Чемпионата по интеллектуальным играм на Кубок главы администрации Лукояновского муниципального района.

9.     победитель областного творческого конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб» номинация «Электронные материалы».

10.                       3 место в соревнованиях по Детскому четырехборью среди учащихся образовательных школ Нижегородской области проводимых в рамках Нижегородских юношеских игр.

11.                       1 место в районном конкурсе литературных гостиных и театров малых форм «Возвращение к классике»

12.                       дипломант 3 степени конкурса эстрадной песни «Парус надежды 2010» в номинации современная эстрадная песня.

13.                       2 место в командном Первенстве Арзамасского района по Лыжному туризму среди образовательных учреждений.

14.                       лауреаты 7-го Фестиваля комсомольской песни «Песни поколений» в номинации вокальные группы

15.                       3 место в районных соревнованиях среди старших школьников по экспресс-полиатлону в командном зачете.

16.                       1 место в первенстве Арзамасского района по шорт-треку.

17.                       3 место в Первенстве Арзамасского района по мини футболу среди команд юношей образовательных учреждений в возрастной группе 1994-1995 г.р.

18.                       лауреаты районного смотра художественной самодеятельности.

19.                       3 место в районных соревнованиях по армейскому многоборью среди старших школьников образовательных учреждений Арзамасского района.

20.                       1 место в Районных соревнованиях по летнему пешеходному туризму среди школьников Арзамасского района в младшей и старшей группе

21.                       призовые места в Районном конкурсе ученических проектов.

 

 

2010-2011 учебный год

 

1.     Лауреаты 7 детско-юношеской экологической Ассамблеи в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки»

2.     2 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут» в индивидуальном зачете.

3.     2 место в первенстве Нижегородской области по спортивному ориентированию среди образовательных  учреждений.

4.     1 место в областных соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах среди обучающихся.

5.     Лауреат областной конференции школьных исследовательских проектов «Молодежный мониторинг природных объектов»

6.     3 место в районных соревнованиях по экспресс-полиатлону среди школьников.

7.     3 место в районной легкоатлетической эстафете образовательных учреждений в возрастной группе 1998 г.р. среди юношей.

8.     3 место по шахматам в командном первенстве Арзамасского района среди образовательных учреждений.

9.     1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященному Международному дню туризма.

10.                       победитель районного конкурс КВН, сезона игр КВН 2010-2011.

11.                       3 место в районной экологической игре «Люблю тебя мой край родной».

12.                       1 место в 50-м районном туристическом слете школьников образовательных учреждений Арзамасского муниципального района в старшей и младшей возрастной группе.

13.                       3 место в районном конкурсе плакатов, посвященном 1 декабря- Всемирному Дню борьбы со СПИДом «Сохрани радость жизни».

14.                       победитель районного конкурса «Ученик года Арзамасского района-2011»

15.                       победитель конкурса творческих работ «Зажги свою звезду» в номинации «Православное краеведение».

16.                       Лауреат районного конкурса «Ярмарка талантов-2011» в номинации «Вязание»

17.                       2 место в «Кубке главы местного самоуправления по лыжным гонкам и полиатлону».

18.                       победители районного смотра детского художественного творчества «Во славу России!»

19.                       1 и 3 место в конкурсе исследовательских работ по русскому языку и литературе.

20.                       3 место в районных соревнованиях «Нижегородская Школа Безопасности - Зарница 2011».

21.                       1 место в районном конкурсе социальных проектов.

22.                       1 место в районном конкурсе литературных гостиных и театров малых форм «Возвращение к классике» в номинации Музыкально-литературная композиция».

23.                       1 место в первенстве Арзамасского района по зимнему пешеходному туризму среди образовательных учреждений.

24.                       1 место в первенстве Арзамасского района по шорт-треку среди образовательных учреждений.

25.                       3 место в конкурсе – фестиваль юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь!» посвященном  Всемирному дню памяти жертв дорожных аварий.

 

 

2011-2012 учебный год

 

1.     Лауреаты 8 детско-юношеской экологической Ассамблеи в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки».

2.     Диплом 3 степени в региональном конкурсе «Эрудит 2012»

3.     3 место в финале областного слета по пешеходному туризму для обучающихся образовательных учреждений Нижегородской области.

4.     Лауреат областной конференции школьных исследовательских проектов «Молодежный мониторинг природных объектов».

5.     Призеры областного конкурса исследователей окружающей среды «Мы и земля»

6.     3 место в финале первенства Нижегородской области по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений.

7.     3 место в общем зачете дивизионного этапа «Нижегородская школа безопасности – Зарница»

8.     Дипломант 1,1,3 степени районного конкурса Эстрадной песни.

9.     1 место в «Рождественском турнире» по футзалу среди девушек образовательных учреждений.

10.                       1,1,2.2.3 места в муниципальном этапе всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу».

11.                       2 и 3 место в районном конкурсе ученических исследовательских работ и творческих проектов по иностранным языкам.

12.                       Лауреаты III региональных юношеских чтений им.В.И. Вернадского.

13.                       1 место в районных соревнованиях «Старты надежд» в рамках президентских состязаний» среди обучающихся 8 классов.

14.                       1 место в районных соревнованиях по стрельбе из ПВ среди обучающихся 5-9 классов в рамках проекта «Президентские игры».

15.                       Победитель районного патриотического фестиваля молодежного творчества в номинации Ансамбли.

16.                       2 место в первенстве района по плаванию в личном зачете.

17.                       3 место в первенстве Арзамасского района по шахматам среди образовательных учреждений на призы «Белая ладья».

18.                       1 место в легкоатлетической эстафете среди юношей 6-7 классов.

19.                       3 место в «Малых Олимпийских Играх» Арзамасского района среди образовательных учреждений.

20.                       Лауреаты районной конференции «Исследовательская деятельность обучающихся школ Арзамасского района.

21.                       Лауреаты районного смотра детского художественного творчества «Радуга детских талантов» номинация «Хоровое искусство».

22.                       1 место в 51 –м районном туристическом Слете школьников по летнему пешеходному туризму.

23.                       3 место в районных соревнованиях по стрельбе из ПВ среди обучающихся 10-11 классов в рамках проекта «Президентские игры».

 

  

2012 - 2013 учебный год

 

1. Всероссийский открытый летний марафон «Знание-сила!». Победители в номинации «Научная деятельность»: Иванова Елена, Луконина Анна, Спирина Евгения, Киселева Анастасия (6 класс). Руководитель учитель географии Иванова Е.А.

 

2. Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Горячкина Кристина (8 класс) – 1 место. Казнин Николай (7 класс) – 1 место.

Руководитель учитель физической культуры Напреев С.Г.

 

3. Первенстве Арзамасского района по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений. Кротов Антон (10 класс)  - 2 место

Руководитель учитель физической культуры Напреев С.Г.

 

4. Районный патриотический фестиваль "Растим патриотов России". Ансамбль МБОУ «Красносельская СОШ» - победитель в номинации Вокальное творчество. Руководитель учитель музыки Лукичева Е.А.

 

5. Областная научно-практическая конференция «Природа встречает друзей», участники: Луконина Анна (6 класс), Иванова Елена (6 класс), Метнева Марина (10 класс), Глобенко Наталья (10 класс). Руководитель учитель географии Иванова Е.А.

 

6. Районный конкурс чтецов, посвященный Году истории среди учащихся начальной школы. Рьянова Ева (4 "А" класс) - 3 место.

Руководитель учитель начальных классов Луконина И.В.

 

7.. Районный конкурс чтецов, посвященном Году истории среди учащихся 5-11 классов. Луконина Анна (6 класс) – 1 место. Вяльдина Татьяна (11 класс) – 3 место.

Руководители учителя русского языка и литературы Миронова С.Б. и Шашина Н.Н.

 

8. Районные соревнования по плаванию в рамках «Президентских спортивных игр». Воробьева Наталья (6 класс) – 2 место; Оленев Денис (8 класс) – 2 место; Беспалов Вадик (8 класс) – 3 место.

Руководитель учитель физической культуры Напреев С.Г.

 

9. Областной конкурс школьных сайтов "Лучший сайт 2012-2013" - 6 место.

Разработчики сайта Мочкаев С.А., Кураева Е.А. 

 

10. Областной конкурс "Марш парков по земле Нижегородской!": Серова Анастасия (11 класс), Луконина Анна (6А класс), Иванова Елена (6А класс) -  2 место.

Руководитель учитель географии Иванова Е.А. 

 

11.   Районные соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта в городе Арзамас в составе: Кротов Антон 10 класс, Казнин Денис 8 класс, Казнин Николай 7 класс и Ежков Кирилл 5 класс - 3 место. Руководитель учитель ОБЖ Кашаев А.М.

 

12.  Районные соревнования по «экспресс» -полиатлону. Состав команды: Кротов Антон 10 класс, Дыдочкин Максим, Морозов Вячеслав 9 класс и Казнин Денис 8 класс - 3 место. Руководитель учитель ОБЖ Кашаев А.М.

 

13.   Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Наши команды: младшая в составе: Горячкина Кристина, Полякова Наталья, Назарова Елена, Казнин Денис, Ежков Кирилл, Морозов Вячеслав - 2 место. Команда старших школьников в составе: Кротов Антон, Еремин Иван и Голубев Руслан,Пасютина Екатерина,Серова Анастасия, Маслова Светлана  - 2 место.  Руководитель учитель ОБЖ Кашаев А.М.

 

14. Муниципальный этап областного конкурса "Мальчишник VII". Команда Красносельской школы - 1 место в номинации "Показательные выступления" Упражнения на турниках.

 

 

2013-2014учебный год.

 

1.            Полякова Наталья- победитель Международного конкурса исследовательских проектов учащихся учреждений общего и дополнительного образования «Край в котором мы живем»

 

2.            Чичварина Любовь - победитель Международного конкурса исследовательских проектов учащихся учреждений общего и дополнительного образования «Край в котором мы живем»

 

3.            Победитель Всероссийского конкурса учебно-исследовательских проектов школьников «Человек на земле»

 

4.            Диплом 2 степени во Всероссийском дистанционном конкурсе «Мир знаний»

 

5.            2 место во Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха»

 

6.            Победители 4 Регионального Вахтеровского фестиваля –конкурса декоративно-прикладного творчества сельских школьников «Возвращение к истокам-2014»

 

7.            Диплом 3 степени 4 городского конкурса детского творчества «Святая Арзамасская земля»

 

8.            Победители конкурса творческих работ среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Зажги свою звезду»

 

9.            Диплом 3 степени в конкурсе «Энергия и средства обитания».

 

10.       Диплом за лучшую конкурсную работу в Нижегородском областном фестивале «Семейные ценности и благотворительные традиции Дома Романовых»

 

11.       2 место в зональных областных соревнованиях по мини-футболу Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девочек 1996-1997 г.р.

 

12.       Победители районного конкурса исследовательских работ по физике

 

13.       Победители и призеры районных олимпиад

 

14.       2 место в первенстве Арзамасского района по плаванию.

 

15.       2 место в районном конкурсе творческих коллективов юных инспекторов движения «Мы выбираем жизнь»

 

16.       1 место в районном конкурсе сочинений «В памяти поколений»

 

17.       Победители районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Ярмарка таланов»

 

18.       2 место в районных соревнованиях по технике лыжного туризма.

 

19.       3 место в Первенстве Арзамасского района по спортивному ориентированию.

 

20.       2 место в районных соревнованиях по полиатлону среди старших школьников

 

21.       1 место в районном конкурсе юных пожарных.

 

22.       1 место по легкоатлетическому многоборью.

 

23.       3 место в Кубке Арзамасского района по волейболу.

 

24.       Диплом 2 степени в районном конкурсе творческих работ «С днем рождения, СПО ФДО!».

 

25.       Победители районных соревнования «Кросс младших школьников»

 

26.       3 место в районном конкурсе чтецов.

 

27.       Призеры районного конкурса социальных экологических проектов.

 

28.       Лауреаты 1 степени районного Фестиваля детского художественного творчества школьников Арзамасского муниципального района «Во славу Отечества».

 

29.       2 место в районном конкурсе по физике и математике «Интеллектуальный марафон».

 

30.       3 место в районном конкурсе социальных проектов.

 

31.       Победитель районного конкурса «Я читаю Гайдара! Я рисую Гайдара»

 

32.       1 место в лыжных гонках.

 

Дата последнего обновления страницы 21.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»